В Известковом прошел праздник осени

08.09.2017
В Известковском городском поселении состоялся традиционный осенний праздник «Дары природы». На выставку-конкурс жителями поселка Известковый были представлены блюда из овощей и фруктов, композиции из цветов, икебаны, экзотические овощи и овощи необычайных размеров, поделки из природных материалов. Актовый зал администрации поселения наполнился яркими, волшебными красками природы и цветочным ароматом. Дополнением к осеннему празднику стали викторина и различные конкурсы и игры, а праздничное настроение подарили вокалисты группы «Золотая осень», порадовав жителей поселка новыми номерами. По окончании праздничной программы жюри определило победителей среди представленных работ в различных номинациях. Глава поселения Галина Козлова поблагодарила всех собравшихся за активное участие в празднике, вручила победителям памятные подарки и пригласила всех на праздничное чаепитие.